Runder Ausziehtisch im Biedermeierstil 20. Jahrhundert,
Rundsäulengestell auf 3-passiger Basis, mahagonifurniert, 2 Auszugsplatten, H=77,5 cm, DM= 124 cm (verlängerbar auf 244 cm), kleine Furnierteile fehlen, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.07. - 11.08.2010 |